広州 Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. は、中国の全自動エスプレッソ カプチーノ マシン メーカー -Jetinno JL26-ES4C の最も専門的なメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。当社の全自動エスプレッソ・カプチーノ・マシン・メーカー - Jetinno JL26-ES4C に興味がある場合は、当社の工場から高品質のマシンを購入することを歓迎します。卸売サービスやカスタマイズサービスも可能です。
全自動エスプレッソ・カプチーノマシンメーカー --Jetinno JL24-ES4C
JL24-ES4Cはクラシックなマシンです。このハイエンド全自動エスプレッソマシンは、JETINNO 卓上マシンシリーズの中で最も先進的なものの 1 つであり、HORECA 市場および OCS 市場のさまざまな需要に完全に適合しています。最高の味わいを目指して造ります。このマシンは自動販売機にも最適です。
主な特徴:
2L インスタントコンテナ 3 個。
コーヒーマシングラインダー1台;
コーヒー豆抽出器 1 個。 Jetinno International 特許取得済み
2 高速ミキサー;
14 インチのタッチ スクリーン ディスプレイ (操作が非常に簡単)。
製品詳細:
| 電源 | AC230v/50HZ |
| 最大出力 | 2800W |
| サイズ |
420(幅)×740(高さ)×535(奥行き)mm
|
| 給水圧力 | 0.5~7BAR |
| 総重量 | 最大45kg |
| 設計寿命 | 125000サークル |
| 瞬時の製品スピード | 25秒(120ml)エスプレッソコーヒー速度、45秒(30ml) |
| 保証 | 1年 |
| 湿度 | 10%-90% |
グラインダー
スイス製
EMH64プロフェッショナルバージョン
平鋼ディスク(直径64mm)
寿命: 750,000 回分
空の Bean が検出可能
エスプレッソブリューワー
Jetinno International 特許取得済み
2 個の 24V DC モーター、最大総電流 5A
1PCs PTCヒーターは醸造チャンバーを暖めるためのオプションです
投与量: 0~14グラムのコーヒー粉
汚染ゼロ、通常の清掃のために取り出す必要はありません
ブリューワーはスケール除去または徹底的な洗浄のために取り外し可能-
完璧なコーヒーケーキとコーヒークリーマー
油圧システムの湿度: 10% ~ 95%
Jetinno 特許取得済み
700mlステンレスボイラー
圧力センサー設計 (常に正確な醸造圧力)
ギアポンプ、圧力センサーに応じてパワー調整可能。


証明書:
CQC、CB、ROHS、CE、食品と接触するすべての部品はLFGB基準を満たしています。

私たちの利点:
高品質
競争力のある価格
優れたアフターサービス-
素早い対応
国内外の証明書と特許。
よくある質問
1.保証は何ですか?
1年間の保証を提供します。
2.工場はどこですか?
当社の工場は中国広州市の広州市にあります。
3.カスタマイズサービスを提供できますか?
はい、カスタマイズサービスを提供できます。
4.国によって電圧は変わりますか?
はい、110V ~ 220V の電圧をご用意しております。
5. あなたの会社には何人の従業員がいますか?
私たちの会社には約500人の従業員がいます。
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう













