
卓上コーヒー自動販売機カップディスペンサー内蔵14インチ
温かい飲み物を素早く提供できる全自動カップ自動販売機、フレンドリーな操作システム。
広州 Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. は、中国で 14 インチを組み込んだ卓上コーヒー自動販売機カップ ディスペンサーの最も専門的なメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。 14インチを組み込んだ卓上コーヒー自動販売機カップディスペンサーに興味がある場合は、当社の工場から高品質の機械を購入することを歓迎します。卸売サービスやカスタマイズサービスも可能です。
卓上コーヒー自動販売機カップディスペンサー内蔵14インチ--JL28-ES5C-14-C80
JL28-ES5C-14-C80は全自動コーヒーマシンです。カップディスペンサーを内蔵しているのが特徴です。
14インチの縦型タッチスクリーンを備え、操作が簡単な特別なデザインを採用しています。 HoReCa、OCS、自動販売チャネルに最適です。

仕様
| モデル: | JL28-ES5C-14-C80 |
| LCDディスプレイ: | 14インチのタッチスクリーン |
| OS: | Linux |
| 最大出力: | 2700W |
| 標準的なカップサイズ | 10オンス(カップ径80mm) |
| グラインダー | ディッティング |
| コーヒーメーカー | Jetinno 特許 |
| 日常のメンテナンス | 自動クリアランス |
| エスプレッソを飲むスピード | 45s |
|
インスタントドリンクの速度: |
25S(120ml) |
| ボイラー: | 700ml |
| 標準製品数量 | 10 -15(カスタマイズのサポート) |
| カップ容量 | 1日あたり120杯 |
販売ページのDIY
パソコンとフラッシュドライブがあれば、いつでも自分で背景、ロゴ、ドリンクの写真を変更できます。-

リモートモニター
Jetinnoクラウドサーバーを利用すれば、パソコンや携帯電話でいつでも販売データや機械の状態を確認できます。

電話ページ
パソコンのページ


製品詳細
自動カップドロップモジュールを搭載しており、コーヒーを飲むのがより便利です。{0}
飲み物の飛び散りを防ぐインテリジェントカップホルダー
手動カップ取り出し扉により、他の異物の侵入を防ぎます。
14インチ縦型タッチスクリーン
単なるメニュー画面ではなく、広告画面です。
垂直画面は 15 度傾斜し、見やすくなります。
さまざまなスタイルのコーヒー
砂糖、ミルクパウダー、ココアパウダー、モカパウダーを詰めたインスタントキャニスター4本で、さまざまなミルクコーヒーの原料となります。
挽きたてのコーヒーの原料となるコーヒー豆キャニスター 1 つ
インテリジェントなカップ分配と自動カップ垂れ下がりシステム
カップの状態を自動検知し、次のカップを自動回転
カップ不足リマインダー機能、カップ数のリアルタイム監視-
インテリジェントなカップ分配、自動カップドロップ、より便利な操作
自由回転速度ミキサー
完璧な味を保証するために、配合に応じて速度を調整できます
低温高速ミルクフォームシステム、濃厚で繊細なミルクフォーム
トンネルパウダーの回転溶解技術により、粉体の固化を防止
リアルタイム監視、無人
パイプラインの衛生と安全を確保するための定期的な自動洗浄
申請場所
ショッピングモール、学校、大学、鉄道駅、地下鉄駅、空港などの公共の場所。


認証:
CE、CQC、CB、ROHSなど(飲み物に接続するすべての部品はLFGB規格を満たしています)。

-アフターサービス:
お客様が機械を受け取った日から 1 年間の保証を提供します。 Jetinno のアフターサービス チームには 60 人以上の従業員がおり、迅速な対応と優れたサービスを提供できます。{2}}また、お客様に製品やメンテナンスに関するトレーニングを提供することもできます。

よくある質問
1. 製品の重量と寸法はどれくらいですか?
GW の重量は約 60kg、寸法は 800mm X 420mm X 660mm (H x W x D) です。
2. 保証についてはどうですか?
当社は、お客様が機械を受け取った日から、機械全体に対して 1 年間の保証を提供します。
3. アフターサービスは提供されますか?-
はい、アフターサービスを提供いたします。-アフターサービス チームは 60 名以上です。-
なぜ私たちなのか
-
選べるモデルが豊富
-
優れた品質と競争力のある価格
-
カスタマイズされたサービス
-
強力な研究開発能力
-
良いサービスと迅速な対応
人気ラベル: 卓上コーヒー自動販売機コーヒーディスペンサー自動販売機, 最高の全自動エスプレッソマシン, コーヒー抽出機兼自動販売機, コーヒーグラインダー, エスプレッソコーヒー, エスプレッソマシン, イタリア製エスプレッソマシン
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







