我々は完全自動インスタントコーヒーマシンコーヒーメーカー - JLTT - IN5Cに興味がある場合は、中国の専門メーカーと品質機械を購入することを歓迎します。 卸売サービスとカスタマイズされたサービスも利用可能です。
完全自動インスタントコーヒーマシンコーヒーメーカー - JLTT-IN5C
JLTT-IN5C主な特長:
5インスタントコンテナ;
4高速ミキサー(スイス製);
7インチタッチスクリーンディスプレイ(非常に操作しやすい)。
12種の飲料はオプションです。
操作ソフトウェア(Jetinnoによって開発された);
JLTT-IN5Cモジュールシステムオプション:
ドアの上に砂糖容器。
ウォーターポンプシステム;
4Gモジュールシステム;
決済システム(異なる国の通貨システムに従って生産される)。
冷凍システム;
JLTT-IN5C製品リスト:
インスタントコーヒー;
インスタントカプチーノ;
ホットミルク;
チョコレートミルク;
ラテ;
カカオ;
ロングコーヒー;
ダブルロングコーヒー;
インスタントティー;
ミルクティー;
JLTT-IN5C 標準情報仕様:
| パワーマインズ | AC230v / 50HZ |
| 最大出力 | 2700W |
| ヒューズ | 15A(イングランド:13A) |
| サイズ | 700mm * 420mm * 450mm |
| パッケージ | 890mm * 670mm * 670mm |
| 水の入口圧力 | 0.5〜7バー |
| 総重量 | 70kg以下 |
| インスタント製品の速度 | 20s(120ml)エスプレッソコーヒーの速度、40s(30ml) |
| 保証 | 1年 |
| 湿度 | 10%〜90% |
| デザインの寿命 | 125000円 |
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










