私たちの電気ホット飲料自動販売機 - JL500 - IN8Cに興味がある場合は、中国の専門メーカーとの品質機械を購入することを歓迎します。 卸売サービスとカスタマイズされたサービスも利用可能です。
電気ホット飲料自動販売機 - JL500-IN8C
この電気足立て自動販売機は、様々な種類のホット飲料を生産することができます。 温水を素早く供給するミニボイラーとスピード調整可能なミキサーを装備し、ホットドリンク1杯のおいしい味が保証されています。
JL500-IN8C主な特長:
8つのインスタントコンテナ。
5高速ミキサー;
10.1 "タッチスクリーンディスプレイ(操作が非常に容易)。
30種の飲料は最高のオプションです。
操作ソフトウェア(Jetinnoによって開発された);
JL500-IN8Cモジュールシステムオプション:
ドアの上に砂糖容器。
ウォーターポンプシステム;
4Gモジュールシステム;
決済システム(異なる国の通貨システムに従って生産される)。
チラーシステム;
JL500-IN8C通常の情報
| パワーマインズ | AC230v / 50HZ |
| 最大出力 | 2700W |
| ヒューズ | 15A(イングランド:13A) |
| サイズ | 1830mm * 664mm * 700mm |
| 水の入口圧力 | 0.5〜7バー |
| 総重量 | 150kg以下 |
| 湿度 | 10%〜90% |
| デザインの寿命 | 125000円 |
| インスタント製品の速度 | 20s(120ml)エスプレッソコーヒーの速度、40s(30ml) |
| 保証 | 1年 |
| パッケージ | 2030mm * 864mm * 900mm |
Jetinnoコーヒー自動販売機は、品質のソフトウェアとハードウェアで構成され、品質が常に優先されます。
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










