広州 Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. は、中国で卓上最高の自動コーヒー マシン -- jltt-esbtcfb4c の最も専門的なメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。当社の卓上最高の自動コーヒーマシン -- jltt-esbtcfb4c にご興味がございましたら、当社の工場から高品質のマシンを購入することを歓迎します。卸売サービスやカスタマイズサービスも可能です。
卓上最高の自動コーヒーマシン -- JLTT-ESBTCFB4C
Jetinno JLTT-ESBTCFB4C は、新しく開発された卓上型業務用コーヒー マシンです。よりさまざまなフレーバーのコーヒードリンクを提供します。どちらもビーントゥカップのエスプレッソコーヒーとビーントゥカップのフレッシュコーヒーがあります。さらに豊富な品揃え、ハイエンド機!
主な特徴:
タッチボタンで簡単操作
7インチのタッチスクリーン
おしゃれなデザイン。
製品詳細:
| 電源 | AC230v/50HZ |
| 最大出力 | 2700W |
| ヒューズ | 15A(イングランド:13A) |
| サイズ | 700mm×420mm×450mm |
| パッケージ | 890mm×670mm×670mm |
| 給水圧力 | 0.5~7BAR |
| 湿度 | 10%-90% |
| 設計寿命 | 125000サークル |
| 瞬時の製品スピード | 25秒(120ml)エスプレッソコーヒー速度、45秒(30ml) |
| 保証 | 1年 |
| 総重量 | 最大50kg |
Jetinno を選ぶ理由:
1. 特許取得済みの独自のエスプレッソ抽出ユニット、投与量 0 ~ 14 グラム、誤作動がなく、汚染ゼロ (通常の洗浄のために取り出す必要がありません)、エスプレッソに最適なクリーム。
2.スイスグラインダー、長寿命、安定。
3. 油圧システム: 高圧ボイラー + ギアポンプ + イタリア製継手 + ドイツ製バルブ。
4. ユーザーフレンドリーな CUI / OUI、IPD デザイナー / メニューエディター、マシン構成と生産構成の編集が簡単。
5. ヨーロッパ製の機械と比較すると、当社の機械コストは 30% ~ 40% 削減されます。
アプリケーションシナリオ:
ショップ、バー、カフェ、VIPラウンジ、オフィスなど。

証明書:
CE、ROHS、CB、CQC、食品と接触するすべての部品は LFGB 規格を満たしています。

私たちについて
Jetinno は 2013 年に設立されましたが、それ以前は、設立チームのメンバー全員がドイツの有名な業務用コーヒーマシン会社で 10 年近く働いていました。彼らは世界的な需要を満たすコーヒーマシンの開発において豊富な研究開発経験と市場知識を蓄積してきました。
お客様が機械を受け取った日から 1 年間の保証を提供します。 Jetinno のアフターサービス チームには 60 人以上の従業員がおり、迅速な対応と優れたサービスを提供できます。{2}}また、お客様に製品やメンテナンスに関するトレーニングを提供することもできます。

お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










