Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. は、中国でデュアルフレーバーのエスプレッソとカプチーノを備えた最高のコーヒー自動販売機-- jl500-2*es8c-p の最も専門的なメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。デュアルフレーバーのエスプレッソとカプチーノを備えた当社の最高のコーヒー自動販売機 - jl500-2*es8c-p に興味がある場合は、当社の工場から高品質の機械を購入することを歓迎します。卸売サービスやカスタマイズサービスも可能です。
デュアルフレーバーエスプレッソとカプチーノを備えた最高のコーヒー自動販売機 -- JL500-2*ES8C-P
JL500-2*ES8C-P は自動販売市場向けに特別に設計された自立式コーヒーマシンです。空港、ジム、学校、ショッピングモール、景勝地などの公共の場所に設置できます。
主な特徴:
複数の言語をサポート
27インチタッチスクリーンディスプレイ
簡単な掃除
信頼のパフォーマンス
製品詳細
| 電源 | AC230v/50HZ |
| 最大出力 | 2700w |
| ヒューズ | 15A(イングランド:13A) |
| サイズ | 1830mm*664mm*700mm |
| 給水圧力 | 0.5-7Bar |
| 総重量 | 150KG |
| 湿度 | 10-90% |
| 設計寿命 | 125000サークル |
| 瞬時の製品スピード | インスタント飲料 25s(120ml)、エスプレッソ 45s(30ml) |
| 保証 | 1年 |
| パッケージ | 2030mm*864mm*900mm |
エスプレッソブリューワー
Jetinno International 特許取得済み
2 個の 24V DC モーター、最大総電流 5A
1 個の PTC ヒーターは醸造チャンバーを暖めるためのオプションです
投与量: 0~14グラムのコーヒー粉
汚染ゼロ、通常の清掃のために取り出す必要はありません
ブリュワーはスケール除去または徹底的な洗浄のために取り外し可能-
センサーもスイッチも無いので誤動作は一切なし
主要構造は2mmのステンレス鋼で作られています
完璧なコーヒーケーキとコーヒークリーマー。
適用場所:
ショッピングモール、景勝地、病院、ホテル、空港

会社:
Jetinno は 2013 年に設立されました。それ以前は、創業チームのメンバー全員がドイツの有名な業務用コーヒーマシン会社で 10 年近く働いていました。彼らは世界的な需要を満たすマシンの開発において豊富な研究開発経験と市場知識を蓄積してきました。No.1 のコーヒー機器および総合ソリューションプロバイダーになることが Jetinno の目標です。 JetinnoはIOT+プラットフォーム+テクノロジーの研究開発モデルを導入し、世界クラスのコーヒー器具の製造に取り組んでおり、より多くの人がテクノロジーとイノベーションの魅力にアクセスできるようにし、より多くの人々の生活の質を向上させます。

当社を選ぶ理由
研究開発部門に60人以上の従業員を擁する強力な研究開発チーム
優れたアフターサービス-
素早い対応
高品質で競争力のある価格
カスタマイズされたサービス
テクニカルサポート
国内および国際特許。
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









