
卓上コーヒーティー自動販売機タッチ自動販売機14インチ
14 インチのユーザーフレンドリーなタッチスクリーンを備えた JLTT-ESFBT4C-P は、新鮮なお茶とビーントゥカップコーヒーの自動販売機です。オフィス、レストラン、ホテルなどに最適です。
広州 Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. は、中国で卓上コーヒー ティー自動販売機タッチ自動販売機 14 インチの最も専門的なメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。当社の卓上コーヒーティー自動販売機タッチ自動販売機14インチにご興味がございましたら、当社の工場から高品質の機械を購入することを歓迎します。卸売サービスやカスタマイズサービスも可能です。
エスプレッソフレッシュコーヒーティー自動販売機-- JLTT-ESFB4C-P
14 インチのユーザーフレンドリーなタッチスクリーンを備えた JLTT-ESFBT4C-P は、淹れたてのお茶と卓上コーヒーの自動販売機です。オフィス、レストラン、ホテルなどに最適です。より大きなサイズのタッチスクリーンディスプレイにより、ユーザーはより快適に操作できます。オフィスや店舗などの小規模な場所に適したタッチ式自動販売機です。

特徴:
14インチの大きなタッチスクリーンを搭載
タッチスクリーンボタンで簡単操作
信頼のパフォーマンス
フレッシュティーブリューワー。
自動洗浄システム
ウェブ管理システム
スクリーンセーバーや自慢の動画作成機能
製品詳細:
| 電源 | AC230v/50HZ |
| 最大出力 | 2700W |
| ヒューズ | 15A(GB:13A) |
| サイズ | 700mm×420mm×450mm |
| パッケージ | 890mm×670mm×670mm |
| 給水圧力 | 0.5~7BAR |
| 総重量 | 最大70kg |
| 設計寿命 | 125000サークル |
| 瞬時の製品スピード | 25秒(120ml)エスプレッソコーヒー速度、45秒(30ml) |
| 保証 | 1年 |
| 湿度 | 10% ~ 90% |
販売ページのDIY
パソコンとフラッシュドライブがあれば、いつでも自分で背景、ロゴ、ドリンクの写真を変更できます。-
リモートモニター
Jetinnoクラウドサーバーを利用すれば、パソコンや携帯電話でいつでも販売データや機械の状態を確認できます。
電話ページ
パソコンのページ


適用場所:
ホテル、オフィス、レストラン、バーなど

私たちの利点:
60名以上のエンジニアとともに研究開発に注力
短いリードタイム
柔軟なMOQ
安定した品質
競争力のある価格。
証明書:

よくある質問:
1. 工場はどこですか?
当社の工場は中国広東省広州にあります。
2. 保証は何ですか?
1年間の保証を提供します。
3. どのような種類のソフトウェアが使用されますか?
LinuxおよびAndroid OSをサポートします。
人気ラベル: 卓上コーヒーティー自動販売機タッチ自動販売機自動販売機, おすすめの全自動コーヒーマシン, コーヒーマシン(全自動), グラインダー付きコーヒーマシン, エスプレッソマシン, 家庭用エスプレッソマシン, オフィス用エスプレッソマシン
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







