
広州 Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. は、中国で卓上コーヒー自動販売機ホットドリンク自動販売機 10 インチの最も専門的なメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。当社の卓上コーヒー自動販売機ホットドリンク自動販売機10インチにご興味がございましたら、当社の工場から高品質の機械を購入することを歓迎します。卸売サービスやカスタマイズサービスも可能です。
JLTTN-ES4C-10-A 卓上コーヒー自動販売機ホットドリンク自動販売機 10 インチ
JLTTN-ES4C-10-A 卓上ビーントゥカップコーヒーマシン、10.1 インチのタッチスクリーンを備え、スイス Ditting 社製グラインダー 1 台、Jetinno 特許取得のコーヒーブリューワー、+ 1 コーヒー豆ホッパー、+ 3 インスタントキャニスター、+ 2 高速ミキスターを備え、エスプレッソ、カプチーノ、ラテ、マキアートなど 10 種類以上のドリンクを作ることができます。モカなど。サイズが小さいため、OCS および HoReCa チャネルに適しています。自動洗浄システムにより、機械のメンテナンスが簡単で便利になります。
仕様:
| 重さ: | 50kg |
| 寸法: | 780*420*450mm |
| OS: | Linux |
| 最大出力: | 2700W |
| 寿命: | 125,000サイクル |
| 画面: | 10.1インチのタッチスクリーン |
| 生産率 | エスプレッソ45秒(30ml)、インスタントドリンク25秒(120ml)、お湯15ml/s |
| コーヒーグラインダー | コーヒーグラインダー |
| 油圧システム | 700mlステンレスボイラー+ギアポンプ瞬間加圧システム |
| 原料モジュール | コーヒー豆ホッパー(4L*1)+インスタントキャニスター(2L*3) |
| 色 | 黒 (カスタマイズされた) |
| 証明書 | CE/CB/CQC (ドリンクに接続するすべての部品は LFGB 規格を満たしています) |
| 廃水システム | ウォーターポンプ/水道水 |
| ネットワーク: | Wi-Fi、4G(オプション) |
| ブリューワーシステム | 高圧コーヒー抽出機+ミキスター |
注: カスタマイズをサポートしています
国際ブランドのコアパーツ

- ディッティング社のグラインダー(スイス)
- ODE (イタリア) の給水バルブ
- AVS Romer (ドイツ) のフィッティング
- 後援者 HTS のボイラー(スウェーデン)
- Emerson (米国) の温度制御保護スイッチ
- EMBRACO (ブラジル) のコンプレッサー
- Jetinno の特許を取得したコーヒー醸造機
- Jetinno 特許のミキサー
特徴
ワンクリックでの制作-
ドリンクは45秒
自動クリーニング
コーヒー出口の高さ調整
販売ページのDIY
パソコンとフラッシュドライブがあれば、いつでも自分で背景、ロゴ、ドリンクの写真を変更できます。-
リモートモニター
Jetinnoクラウドサーバーを利用すれば、パソコンや携帯電話でいつでも販売データや機械の状態を確認できます。
電話ページ
パソコンのページ


証明書
CE/CB/CQC/ISO

アプリケーションの場所:
このセルフサービスのデスクトップ Bean to Cup コーヒー マシンは、オフィス、コンビニエンス ストア、ウォーター バー レジャー センター、ジム、VIP 応接室、会議ホール、レストラン、ホテルなどの比較的密閉された場所に適しています。{0}}
私たちの利点:
-
コーヒー自動販売業界での長年の経験
-
強力な研究開発能力
-
国内外の特許と証明書
-
優れた安定した品質と競争力のある価格
-
柔軟なMOQ
-
テクニカル サポートと充実したアフターサービス-
-
当社:
当社の Jetinno は、長年の経験を持つ大手コーヒー自動販売機メーカーの 1 つです。工場は中国広東省広州市黄浦区にあります。当社には200名以上の従業員がいます。 Jetinno は、世界的な需要を満たす機械の開発において豊富な研究開発経験と市場知識を蓄積してきました。
よくある質問:
1. 機械の保証はどうなっていますか?
当社は、お客様が機械を受け取った日から 1 年間の機械保証を提供します。
2.カスタマイズはできますか?
はい、カスタマイズを提供できます。カスタマイズの種類と注文数量によって異なります。
3.何種類のドリンクが作れますか?
10種類以上のドリンクを作ることができます。
人気ラベル: 卓上コーヒー自動販売機 ホットドリンク自動販売機 コーヒー自動販売機メーカー 商業飲料機 horeca, 最高の家庭用コーヒーメーカー, フレッシュブリューエスプレッソマシン, フレッシュコーヒーマシン, フレッシュティー自動販売機, ティーマシン, 最高評価のコーヒーマシン
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう






