広州 Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. は、中国で jl500 新鮮なコーヒーと紅茶を提供する最も専門的なメーカーおよびサプライヤーの 1 つです。当社のjl500新鮮なコーヒーとお茶に興味がある場合は、当社の工場から高品質のマシンを購入することを歓迎します。卸売サービスやカスタマイズサービスも可能です。
淹れたてのコーヒーと紅茶の自動販売機
あらゆる種類のフレーバーが 20 種類以上:
-
ビーントゥカップコーヒー、エスプレッソ、アメリカーノ、スペシャルティコーヒー
-
淹れたてのお茶、紅茶、ミルクティー
-
オレンジジュース、マンゴージュースなどのフレッシュジュース
ディッティンググラインダー:
-
均一な研削のための64mmフラットスチールディスク
-
グラインダーの角度は調整可能で、より良いコーヒーの味が得られます
-
コーヒー粉の温度が上がりすぎないように、完璧な粉砕温度制御を行っています。
-
インテリジェントな豆センサー検出により、グラインダーの空焚きを防ぎます-
高圧エスプレッソ抽出機-
-
3 秒の事前浸漬機能、コーヒー粉と水が完全に接触
-
9Bar定圧深層抽出技術で濃厚なコーヒークリームを抽出
-
強烈なコーヒーの香りを引き出す92度の正確な温度制御システム
-
圧力逃がし排水システム、コーヒー残留物を一緒に押し付けて飛散を防止
低圧ブリューワー(コーヒー/紅茶)-
-
5 秒間のお茶の洗い流し-葉を伸ばすため
-
90度の定温抽出でより透明なお茶を実現
-
15秒の深浸抽出でより豊かなお茶の風味を抽出
-
お茶の汚れを防ぐストレートドロップデザイン
製品認証、品質保証
-
CB/CQC/CE認証
-
ハイテク製品証明書を取得する-
| タッチスクリーンのサイズ | 27'' |
| 寸法 | 664(幅)*720(奥行き)*1830(高さ)MM |
| 重さ | 約180KG |
| 最大電力/待機電力 | 2700W/80W |
| カップ径 | 70/73/80/90mm |
| カップ容量 | 200個 |
| 生産率 | エスプレッソ45秒(30ml)、インスタントドリンク25秒(120ml) |
| OS | リナックス、アンドロイド |
| コミュニケーション | Wi-Fi、4G |
| 保証 | 1年 |




お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう











