業務用コーヒー自動販売機 -- JL500-ESFB7C-P
JL500-ESFB7C-P商業コーヒー自動販売機はあなたにカフェショップの経験をもたらす27 ''インチADプレーヤーと、我々は長年にわたってコーヒーの自動販売機に自分自身を捧げています。それは足の立っている自動販売市場のために設計されている、それはから成っている: コーヒー粉砕機、エスプレッソの醸造者、新鮮な茶の醸造者、豆の容器、6つのインスタント容器、ドアの1つの砂糖容器、3つの高速ミキサー。
主な特徴:
高速ミキサー(スイス製)、速度調整可能
27 "タッチスクリーンディスプレイ(非常に操作が容易)
30種類以上の飲料がオプション
操作ソフトウェア(開発:ジェティンノ)
簡単な操作とクリーニング。
製品の詳細:
| 電源 | AC230v/50HZ |
| 最大出力 | 2700W |
| ヒューズ | 15A(イングランド:13A) |
| 大きさ | 1830ミリメートル* 664ミリメートル* 700ミリメートル |
| パッケージ | 2030ミリメートル* 864ミリメートル* 900ミリメートル |
| 水入口圧力 | 0.5 - 7バール |
| 総重量 | 最大150kg |
| 湿度 | 10%-90% |
| 設計寿命 | 125000 円 |
| インスタント製品速度 | 25秒(120ml)エスプレッソコーヒースピード、45秒(30ml) |
| 保証 | 一年 |
フレッシュティーブリューワー
スイス製
新鮮な葉のお茶に適しています
クリーニングが簡単。
エスプレッソブリューワー
ジェティンノ国際特許取得済み
2PC 24V DCモーター、最大全電流5A
1PCのPTCヒーターは醸造室を暖めるために任意である
投与量: 0~14 グラム挽いたコーヒー
ゼロ汚染、通常の清掃のために取り出す必要はありません。

証明 書:
CE、ROHS、CQC、CB など

展示 会:

FAQ
Q:新鮮な牛乳や粉ミルクを使っていますか?
A:現在、粉ミルク。
Q:貯水池はどのくらいの大きさにすることができますか?
A:それは18.9Lのそれぞれ、2つの水バレルのためのスペースを持っています
Q:あなたの商業コーヒーマシンキャビネットボードの材料は何ですか?
A:コーヒーを作るときの温度損失を減らすためにステンレス。
Q:脆弱なアクセサリーを送ってもらえますか?
A:はい、マシンを送信するときに脆弱なアクセサリの小さなパケットがあります
Q:1日に数回すすぎをするように機械をセットすることはできますか?
A:はい、オペレータはそれを行うことができます。
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










